• Contactez-nous
  • Boutique

Calendrier U10

Retrouvez ci-dessous le calendrier des equipes U10 du club.

Football Animation

samedi 30 septembre 2023 – Classique 1 site(s)

Niveau 2 – Site 3 – 14h
F. C. SAUVIAN

SAUVIAN – COMPLEXE SPORTIF LA GOURONNE 1

1 équipe(s)

samedi 07 octobre 2023 – Classique 1 site(s)

Niveau 2 – Site 1 – 10h
O. F. THEZAN SAINT-GENIES

THEZAN LES BEZIERS – STADE MUNICIPAL

1 équipe(s)

samedi 14 octobre 2023 – Classique 1 site(s)

Niveau 2 – Site 2 – 10h
F.C. VILLENEUVE LES BEZIERS

VILLENEUVE LES BEZIERS – STADE FERNAND GLEIZES

1 équipe(s)

samedi 11 novembre 2023 – Classique 1 site(s)

Niveau 2 – Site 2 – 10h
ENSERUNE FOOTBALL CLUB

MONTADY – STADE JACINTE TRIVALDO

1 équipe(s)

samedi 18 novembre 2023 – Classique 1 site(s)

Niveau 2 – Site 1 – 14h
ENSERUNE FOOTBALL CLUB

COLOMBIERS – STADE JULES BARBE

1 équipe(s)

samedi 25 novembre 2023 – Classique 1 site(s)

Niveau 2 – Site 3 – 10h
A. S. PUISSALICON MAGALAS

MAGALAS – STADE D’ ARBOURY

1 équipe(s)

samedi 02 décembre 2023 – Classique 1 site(s)

Niveau 2 – Site 1 – 10h
ENSERUNE FOOTBALL CLUB

MONTADY – STADE JACINTE TRIVALDO

1 équipe(s)

samedi 09 décembre 2023 – Classique 1 site(s)

Niveau 2 – Site 3 – 14h
O. MARAUSSANAIS BITERROIS

MARAUSSAN – STADE ARMAND SANJOU

1 équipe(s)

samedi 13 janvier 2024 – Classique 1 site(s)

Niveau 1 – Site 2 – 14h
ETOILE SPORTIVE PAULHANAISE

PAULHAN – STADE DES LAURES YVES CROS 1

1 équipe(s)

samedi 20 janvier 2024 – Classique 1 site(s)

Niveau 1 – Site 3 – 10h
ENT. ST CLEMENT MONTFERRIER

Aucune installation

1 équipe(s)

samedi 27 janvier 2024 – Classique 1 site(s)

Niveau 1 – Site 1 – 14h30
AVENIR SPORTIF BEZIERS

BEZIERS – PLAINE DE JEUX DE MONTFLOURÈS

1 équipe(s)

samedi 03 février 2024 – Classique 1 site(s)

Niveau 1 – Site 3 – 10h
ENSERUNE FOOTBALL CLUB

COLOMBIERS – STADE JULES BARBE

1 équipe(s)

samedi 09 mars 2024 – Classique 1 site(s)

Niveau 1 – Site 3 – 10h
LA CLERMONTAISE

CLERMONT L HERAULT – STADE JEAN PINET

1 équipe(s)

samedi 16 mars 2024 – Classique 1 site(s)

Niveau 1 – Site 2 – 10h
A.S.MONTARNAUD ST PAUL VAIHAUQUES MURVIEL

Aucune installation

1 équipe(s)

samedi 23 mars 2024 – Classique 1 site(s)

Niveau 1 – Site 2 – 10h
ENSERUNE FOOTBALL CLUB

COLOMBIERS – STADE JULES BARBE

1 équipe(s)

samedi 04 mai 2024 – Classique 1 site(s)

Niveau 1 – Site 1 – 10h
SPORTING CLUB SETOIS

Aucune installation

1 équipe(s)