• Contactez-nous
  • Boutique

Calendrier U11

Retrouvez ci-dessous le calendrier des equipes U11 du club.

Football Animation

samedi 30 septembre 2023 – Classique 2 site(s)

Niveau 2 – Site 2 – 9h30
Aucun club organisateur

MAGALAS – STADE D’ ARBOURY

1 équipe(s)

Niveau 2 – Site 2 – 16h
F. C. O. VIASSOIS

VIAS – STADE GABY CASTEL

1 équipe(s)

samedi 07 octobre 2023 – Classique 2 site(s)

Niveau 2 – Site 1 – 10h
AVENIR SPORTIF BEZIERS

BEZIERS – STADE DE LA PRÉSIDENTE 1

1 équipe(s)

Niveau 2 – Site 3 – 11h
AVENIR SPORTIF BEZIERS

BEZIERS – STADE DE LA PRÉSIDENTE 1

1 équipe(s)

samedi 14 octobre 2023 – Classique 1 site(s)

Niveau 2 – Site 1 – 10h
ENSERUNE FOOTBALL CLUB

COLOMBIERS – STADE JULES BARBE

1 équipe(s)

samedi 11 novembre 2023 – Classique 2 site(s)

Niveau 2 – Site 2 – 14h
Aucun club organisateur

LESPIGNAN – STADE ZIZOU VIDAL 2

1 équipe(s)

Niveau 2 – Site 3 – 10h
U. S. BEZIERS

BEZIERS – STADE DE LA GAYONNE 4

1 équipe(s)

samedi 18 novembre 2023 – Classique 2 site(s)

Niveau 2 – Site 2 – 14h
O.J. BEZIERS

BEZIERS – STADE DE LA GAYONNE 4

1 équipe(s)

Niveau 2 – Site 4 – 14h30
Aucun club organisateur

NEZIGNAN L EVEQUE – STADE RENÉ BOURQUARD

1 équipe(s)

samedi 25 novembre 2023 – Classique 2 site(s)

Niveau 2 – Site 1 – 11h
AVENIR SPORTIF BEZIERS

BEZIERS – STADE DE LA PRÉSIDENTE 1

1 équipe(s)

Niveau 2 – Site 2 – 10h30
ENSERUNE FOOTBALL CLUB

MONTADY – STADE JACINTE TRIVALDO

1 équipe(s)

samedi 02 décembre 2023 – Classique 2 site(s)

Niveau 2 – Site 1 – 15h
A.S. PUIMISSONNAISE 42/63

ST GENIES DE FONTEDIT – STADE MAURICE GLEIZES

1 équipe(s)

Niveau 2 – Site 2 – 10h
O. F. THEZAN SAINT-GENIES

THEZAN LES BEZIERS – STADE MUNICIPAL

1 équipe(s)

samedi 09 décembre 2023 – Classique 1 site(s)

Niveau 2 – Site 1 – 11h
AVENIR SPORTIF BEZIERS

BEZIERS – STADE DE LA PRÉSIDENTE 1

1 équipe(s)

samedi 13 janvier 2024 – Classique 2 site(s)

Niveau 2 – Site 1 – 16h
F. C. O. VIASSOIS

VIAS – STADE GABY CASTEL

SITE ANNULÉ

1 équipe(s)

Niveau 2 – Site 2 – 10h
F.C. THONGUE ET LIBRON

SERVIAN – STADE ANTOINE MONTOLIN

1 équipe(s)

samedi 20 janvier 2024 – Classique 3 site(s)

Niveau 2 – Site 2 – 14h
ENSERUNE FOOTBALL CLUB

MONTADY – STADE JACINTE TRIVALDO

1 équipe(s)

Niveau 2 – Site 2 – 14h
ENSERUNE FOOTBALL CLUB

MONTADY – STADE JACINTE TRIVALDO

1 équipe(s)

Niveau 2 – Site 3 – 10h
ENSERUNE FOOTBALL CLUB

MONTADY – STADE JACINTE TRIVALDO

1 équipe(s)

samedi 27 janvier 2024 – Classique 2 site(s)

Niveau 2 – Site 1 – 14h
CRABE S. MARSEILLANAIS

MARSEILLAN – STADE MARCEL POCHON

1 équipe(s)

Niveau 2 – Site 3 – 14h
A.S. PUIMISSONNAISE 42/63

PUIMISSON – STADE LOUIS CROS

1 équipe(s)

samedi 03 février 2024 – Classique 2 site(s)

Niveau 2 – Site 2 – 10h
F. C. BOUJAN MEDITERRANEE

BOUJAN SUR LIBRON – STADE FRANÇOIS DOMENECH

1 équipe(s)

Niveau 2 – Site 3 – 10h
ENT. CORNEILHAN LIGNAN F.C.

LIGNAN SUR ORB – STADE RAYMOND BATTUT

1 équipe(s)

samedi 09 mars 2024 – Classique 2 site(s)

Niveau 2 – Site 1 – 10h
Aucun club organisateur

Aucune installation

1 équipe(s)

Niveau 2 – Site 2 – 10h
Aucun club organisateur

MAGALAS – STADE D’ ARBOURY

1 équipe(s)

samedi 16 mars 2024 – Classique 2 site(s)

Niveau 2 – Site 3 – 10h
AV.S. FRONTIGNAN A.C.

FRONTIGNAN – COMPLEXE SPORTIF LUCIEN JEAN 3

1 équipe(s)

Niveau 2 – Site 3 – 10h
ET.S. NEZIGNANAISE

NEZIGNAN L EVEQUE – STADE RENÉ BOURQUARD

1 équipe(s)

samedi 23 mars 2024 – Classique 2 site(s)

Niveau 2 – Site 1 – 10h
ET.S. NEZIGNANAISE

NEZIGNAN L EVEQUE – STADE RENÉ BOURQUARD

1 équipe(s)

Niveau 2 – Site 3 – 14h
ENSERUNE FOOTBALL CLUB

COLOMBIERS – STADE JULES BARBE

1 équipe(s)

samedi 04 mai 2024 – Classique 2 site(s)

Niveau 2 – Site 2 – 14h15
F.C. THONGUE ET LIBRON

SERVIAN – STADE ANTOINE MONTOLIN

1 équipe(s)

Niveau 2 – Site 3 – 14h
F. C. O. VIASSOIS

VIAS – STADE GABY CASTEL

1 équipe(s)